23 апреля в ДОУ прошёл первый отборочный этап муниципального конкурса. "Портфолио воспитанника детского сада" – с 23.04.2018г. по 24.04.2018г. Портфолио воспитанника является одной из составляющих «портрета» выпускника и играет важную роль при переходе ребенка в 1 класс начальной школы для определения вектора его дальнейшего развития и обучения
Цель портфолио дошкольника:
собрать, систематизировать и зафиксировать результаты развития дошкольника, прогресс и достижения в различных областях, демонстрировать весь спектр его способностей, интересов, склонностей, знаний и умений.
ИТОГИ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПО ГРУППАМ:
Подготовительная группа №1 "Мишутка" воспитатель Ербатхаева М.В.
1 место - 1.Харнетова Таня
2.Яндаева Лера
2 место - 1.Буинов Дима
2.Халбаева Лилиана
3 место- 1.Лыков Кирилл
2.Рыкун Настя
За участие - 1.Борхонова Кристина
2.Дубяева Настя
3.Панищева Аяна
4.Шунгуев Иван
Подготовительная группа №2 "Улыбка" воспитатель Алдырова Р.К.
1 место - Махутов Дима
2 место - Хунхинова Настя
3 место - Иванова Даша
За участие - 1.Жаров Юра
2.Иванов Петя
3.Харахинов Паша
4. Ханхашкеева Юля
Старшая группа №1 "Радуга" воспитатель Харнетова В.А.
1 место - 1.Андрющенко Вова
2.Мантатова Арина
За участие - 1.Алсаханова Диана
2.Маньедаев Семён
3.Митрофанова Даша
4. Хабеева Олеся
Старшая группа №2 "Пчёлки" воспитатель Гусева С.Н.
1 место - 1.Бильнуева Настя
2.Житова Даша
2 место - Алдырова Анжелика
3 место - Борхолеев Алёша
За участие - 1.Дымпилова Полина
2.Мотороева Алина
Старшая группа №3 "Капелька" воспитатель Бортоева Е.А.
1 место - Николаева Нарана
2 место - Борхонов Олег
3 место - 1.Ангаев Антон
2.Сахалтуев Ярослав
Средняя группа №1 "Лучики" воспитатель Ханхасаева Ю.В.
1 место - Коретников Вова
2 место - Махутов вова
3 место - Бидаев Алёша
Средняя группа №2 "Акварельки" воспитатель Урбаева В.С
за участие - Сахалтуева Кристина
2 младшая группа №1 "Знайка" воспитатель Коретникова О.П.
1 место - 1.Алагуева Агата
2.Житова Даша
3.Мантатова Алёна
2 место - Урбатова Саша
за участие -1.Ользонов Боря
2.Гурина Катя
3.Лыков Кирилл
4.Бояркин Данил
5.Пилунова Лера
6.Онхонова Вика
2 младшая группа №2 "Звёздочка" воспитатель Андриянова Р.В.
1 место - Замагина Маша
2 место - Гудеева Лера
3 место - Борхонова Алина
1 младшая группа "Паровозик" воспитатель Самсонова В.М.
за участие - Бардаханова Элина
ИТОГИ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПО ДОУ:
1 место - 1. Андрющенко Вова (старшая гр.№1 "Радуга")
2. Житова Даша (старшая гр.№2 "Пчёлки")
3. Коретников Вова (средня гр.№1 "Знайки")
4. Яндаева Лера подготовительная гр.№1 "Мишутка")
2 место - 1.Махутов Дима (подготовительная гр.№2 "Улыбка")
2.Николаева Нарана (старшая гр.№3 "Капельки")
3.Харнетова Таня (подготовительная гр.№1 "Мишутка")
4.Мантатова Арина (старшая гр. №1 "Радуга")
3 место - 1.Алагуева Агата
2.Бильнуева Настя
|